Top.Mail.Ru
Др.Коффер MW 009-42-09 портмоне, фото, цена, недорого
+7(495) 268-08-64В будни с 10.00 до 19.00
Назад
Смотреть все
-30%
нет в наличии
Основной цвет
Коричневый
Вид кожи
42 Country lux (42)
Кожа из семьи благородных итальянских кож – растительного дубления, производится по старинным технологиям
Размер
9х1х11
koshelki_portmone
9 см
1 см
11 см
Вместительное портмоне с увеличенными кармашками для пластиковых карт из новой коллекции привлекает своей функциональностью. Внутри мужского кошелька есть два отделения для бумажных денег, два ряда для карт, а также дополнительный открывающийся картхолдер.  С одной его стороны имеет отсеки-прорези, с другой - прозрачная пластиковая вставка.

Портмоне темно-коричневого цвета востребованной модели сделано из кожи, которая  принадлежит семье благородных итальянских кож – растительного дубления. Материал производится по старинным технологиям, поэтому аксессуары из него получаются красивыми и долговечными.

Компактные кошельки сегодня выбирают всё больше мужчин и женщин. Портмоне комфортное в использовании и легкое. С бумажником двойного сложения удобно  каждый день и в поездках. Его можно носить в руках, в карманах брюк, джинсов, пиджаке.

Портмоне для мужчин из натуральной кожи  - вариант удачного подарка на праздник для мужчин. Дизайнерский бумажник от Dr.Koffer - отличное приобретение! Кошелек можно подарить
Др.Коффер MW 009-42-09 портмоне Др.Коффер MW 009-42-09 портмоне Др.Коффер MW 009-42-09 портмоне
Вам может понравиться